all these moments will be lost in time
21 July
прокрастинация и рефлексия
Порой думаешь, что все рано или поздно сложится именно таким образом, каким ты много лет рисовал у себя в голове идеальный мир. По-другому события развиваться не могут, и, как и в каждом уважающем себя приключенческом фильме среднего качества, главный герой по неписанным правилам должен сначала пройти огонь, воду, медные трубы, насмешки одноклассников и презрение самой красивой девочки в школе, прежде чем его благословенная задница окажется на спине дракона/на королевском троне/в объятиях принцессы/с мечом наголо на поле брани. Просто это время пока не пришло.
Природа в свою очередь щедро наградила нас способностью создавать воздушные замки, немыслимые логические цепочки, а потом впадать из-за всей этой экзистенциальной стройки в депрессию. Что ж, я бы предпочла уметь летать или, на крайний случай, бессмертие (хотя сомнительный это дар, как, впрочем, и чтение мыслей).
И то ли наш проект закрыли, то ли денег сценаристу сильно недоплачивают, что подобие "вступительных испытаний" и нежные пинки под зад от Судьбы мы уже получили, а вот верные рыцари под стягом почему-то у подъезда не толпятся.
Мы делаем что-то неправильно. Точнее, мы ничего не делаем, и это чертовски неправильно.
0

Comments:

Existenzlosigkeit

10 years ago

Post added to favourites